Affinity assistência telefones de emergência
CASO ESTEJA EM UM DOS PAÍSES LISTADOS ABAIXO, LIGUE PARA O NÚMERO CORRESPONDENTE SEM NENHUM CUSTO 
Em caso de emergência ligue para:
ARGENTINA 0800 222 0581
ESPANHA 900 804 697
FRANÇA 0805 080 421
PORTUAL 800 180 177
ESTADOS UNIDOS 18667647904
ALEMANHA 8007237978
INGLATERRA 8082341431
PERU 5117086273
CHILE 56229381552
ITALIA 800876390
BRASIL 0800 038 0621
Atenção: O funcionamento depende de fatores externos, incluindo a própria telefonia do país onde o passageiro está localizado, diante disso, disponibilizamos outras alternativas de contato:

Demais paises com ligação direta e reembolsável 55 11 3132 9308

Ligações à cobrar do exterior: 1 954 306 0622